В станице Родниковской весной зазеленеют липы

В станице Родниковской весной зазеленеют липы 12.03.2019 В станице Родниковской весной зазеленеют липы

12 марта 2019 года целая аллея липовых саженцев появилась возле недавно построенного спортивного комплекса в станице Родниковской Курганинского района. Инициаторами посадки деревьев стали молодые депутаты Курганинского района Елена Тарасова и Анатолий Пуме.
Саженцы были приобретены за счет спонсоров. А помощниками при посадке новой аллеи стали старшеклассники школ станицы.
Липовая аллея в станице Родниковской стала лишь одним шагом по наведению санитарного порядка и благоустройству в сельском поселении. В течение двух месяцев большого весеннего субботника новые зеленые зоны появятся в большинстве населенных пунктов Курганинского района.

Дата изменения: 12.03.2019 17:08:52