Квест-игра, посвященная Дню защитника Отечества прошла в Курганинском районе

Квест-игра, посвященная Дню защитника Отечества прошла  в Курганинском районе 25.02.2019 Квест-игра, посвященная Дню защитника Отечества прошла в Курганинском районе
Молодой депутат Курганинского района  Дмитрий Бережной организовал и принял участие в проведении квест-игры, посвященной Дню защитника Отечества в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Мероприятие прошло в Константиновском сельском поселении Курганиского района 23 февраля 2019 года.
«Проведение подобных мероприятий несет в себе военно-патриотическое воспитание молодежи, знакомство с воинскими специальностями; формирование таких качеств как: самостоятельность, дисциплина, чувство товарищества и дружбы», - считает молодой парламентарий.

Дата изменения: 25.02.2019 12:59:14