Круглый стол на тему «Мой голос важен для России» состоялся в Воздвиженском сельском поселении Курганинского района

В рамках недели правовой и политической культуры молодой депутат Курганиского района Марина Аксенова провела «Круглый стол» в средней школе № 8 станицы Воздвиженской. Мероприятие «Мой голос важен для России» прошло в рамках недели правовой и политической культуры.
Старшеклассники рассмотрели 2 вопроса:  что такое избирательное право и участие в выборах – право или обязанность?
Обсудили вопрос проведения предстоящих выборов депутатов  Советов Курганинского городского и сельских поселений района и глав сельских поселений, которые пройдут в сентябре 2019 года.
Провели анкетирование на тему: «Зачем нужны выборы?».
«Именно от нашего выбора зависит, как будут жить и развиваться дальше наши города, хутора и станицы,  Надо ответственно и осознанно подойти к этому событию и обязательно принять участие в голосовании», - отметила в заключении молодой парламентарий.

Дата изменения: 25.02.2019 11:47:00