Соревнования по мини-футболу на Кубок СМД, посвященные Дню защитника Отечества прошли в Курганинском районе

Соревнования по мини-футболу на Кубок СМД, посвященные  Дню защитника Отечества прошли в Курганинском районе 25.02.2019 Соревнования по мини-футболу на Кубок СМД, посвященные
Дню защитника Отечества прошли в Курганинском районе

22 февраля в станице Темиргоевской Курганинского района прошли соревнования по мини-футболу. Инициатором проведения мероприятия стал молодой депутат Курганинского района Мирон Давишев при поддержке директора ККО «Центр восстановления личности «Согласие» Максима Перевалова и руководителя краевого отделения «Молодая гвардия Единой России» Отто Савицкого. В соревнованиях приняли участие 4 команды из станиц Темиргоевской, Петропавловской и Воздвиженской.
Соревнования прошли в дружественной обстановке. Ребят поздравили с Днем защитника Отечества, наградили медалями, вручили⠀подарки, победители получили заслуженный Кубок Совета молодых депутатов Курганинского района.

Дата изменения: 25.02.2019 09:18:21