Казачата военно-спортивного клуба «Святогор» Курганинского района приняли участие соревнования по военно-прикладным видам спорта среди казачьей молодёжи Лабинского отдела имени Героя России казака С.Н. Богданченко

Казачата военно-спортивного клуба «Святогор» Курганинского района приняли участие соревнования по военно-прикладным видам спорта среди казачьей молодёжи Лабинского отдела  имени Героя России казака С.Н. Богданченко 22.02.2019 Казачата военно-спортивного клуба «Святогор» Курганинского района
имени Героя России казака С.Н. Богданченко

21 февраля в ст.Вознесенской прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта среди казачьей молодёжи Лабинского отдела имени Героя России казака С.Н. Богданченко, приуроченные ко Дню защитника Отечества и 100-летию Кубанского флага. Курганинские казаки под руководством молодого депутата Курганинского района,  заместителя председателя комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совета молодых депутатов Краснодарского края Юрия Коптева соревновались в разборке-сборке автомата, подтягивании на перекладине, стрельбе из пневматической винтовки, метании ножей, фланкировке шашкой, перетягивании каната. В соревнованиях приняли участие 15 команд Лабинского отдела.
«Молодежь необходимо воспитывать в духе патриотизма, ответственности за Отчизну, за тех, кто рядом. И чтобы в приоритете всегда были занятия занятия спортом и здоровый образ жизни. Наша молодежь должна быть сильна и духом и телом!», - считает молодой парламентарий.

Дата изменения: 22.02.2019 10:49:48