Вручение паспортов молодым гражданам России приурочили к празднованию Дня защитника Отечества и 100-летию кубанского флага

Вручение паспортов молодым гражданам России приурочили  к празднованию Дня защитника Отечества и 100-летию кубанского флага 22.02.2019 Вручение паспортов молодым гражданам России приурочили
к празднованию Дня защитника Отечества и 100-летию кубанского флага

Молодой депутат Курганинского района, председатель Совета Курганинского городского поселения 21 февраля вручил паспорта гражданам России. В Курганинском районе стало доброй традицией вручать паспорта активной молодежи района в торжественной обстановке. Сегодняшнее мероприятие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества и 100 – летию кубанского флага. В мероприятии приняли участие и поздравили молодых граждан заместитель главы Курганинского района Борис Панков и  временно исполняющий обязанности  начальника Отдела МВД России по Курганинскому району, подполковник полиции Дмитрий Анискин.

Дата изменения: 22.02.2019 08:06:45