Урок Мужества, посвященный 30-летию завершения выполнения боевой задачи Ограниченным контингентом советских войск в Афганистане прошел в Курганинском районе 15.02.2019

Урок Мужества, посвященный 30-летию завершения выполнения

боевой задачи Ограниченным контингентом советских войск в Афганистане

прошел в Курганинском районе

Молодой депутат Курганинского района Артем Стольный 15 февраля 2019 года провел Урок Мужества «Живая память». Мероприятие прошло в молодежном центре «Радуга». В нем приняли участие школьники из городской средней школы № 5.

Воспитание патриотизма, уважения к истории своей страны – основные цели мероприятия.

«Сегодня мы с гордостью говорим о тех, кто прошел дорогами Афганистана, о тех, кто не вернулся домой из афганских ущелий. Память о воинах-интернационалистах жива в сердцах их родных и близких, их товарищей по оружию», - отметил в своем выступлении молодой депутат.

Артисты молодежного центра «Радуга» не только рассказали ребятам об истории афганской войны, но и исполнили песни, посвященные памятным событиям.

Дата изменения: 15.02.2019 17:06:14