Молодое депутаты Курганинского района приняли участие в работе городской открытой сессии Совета 08.02.2019 Молодое депутаты Курганинского района
приняли участие в работе городской открытой сессии Совета

Открытая сессия Совета Курганинского городского поселения состоялась    6 февраля 2019 года. О своей работе и работе администрации Курганинского городского поселения отчитался глава города Василий Руденко. Молодому депутату Максиму Тюкалову глава  района А.Н. Ворушилин вручил благодарственное письмо за активную жизненную позицию. Молодой парламентарий Андрей Галенко получил памятный подарок за победу в муниципальном конкурсе за лучшее новогоднее украшение предприятия.
    Провел открытую сессию молодой депутат, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев.

Дата изменения: 08.02.2019 14:31:50