Казачата курганинского клуба «Святогор» приняли участие в турнире по рукопашному бою

Казачата курганинского клуба «Святогор» приняли участие  в турнире по рукопашному бою 05.02.2019 Казачата курганинского клуба «Святогор» приняли участие
в турнире по рукопашному бою

Казачьим клубом «Святогор» руководит молодой депутат Курганинского района, заместитель председателя комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества  Юрий Коптев.
Турнир Бойцовского клуба  "FIGHT LEADER" по армейскому рукопашному бою среди детей 8-13 лет  прошел в станице Медведовской. В турнире приняли участие 209 спортсменов из разных городов и станиц нашего края. Казачата из клуба «Святогор» заняли   3 вторых и 2 третьих места.
«Турнир поводится под руководством опытных тренеров, в котором все участники могут получить новые знания и испытать свои силы», - считает молодой депутат.

Дата изменения: 05.02.2019 09:21:18