В Курганинском районе состоялось заседание Молодежного Совета при главе района

В Курганинском районе состоялось заседание Молодежного Совета  при главе района 30.01.2019 В Курганинском районе состоялось заседание Молодежного Совета
при главе района

Председатель Совета молодых депутатов Курганинского района, член Молодежного Совета при главе района  Яна Калайтанова 29 января приняла участие в очередном заседании Молодежного Совета.
Каждый из участников встречи получил возможность кратко рассказать о том, чем занимается. И, конечно, пообщаться с главой района Андреем Ворушилиным, задать ему свои вопросы, больше узнать о работе районной администрации.
Яна Калайтанова рассказала о мероприятиях, проводимых молодыми депутатами, остановилась на основных направлениях работы.
Обращаясь к участникам встречи, Андрей Ворушилин отметил, что именно сегодняшним молодым людям предстоит в будущем принимать важные решения, руководить предприятиями. И участие в общественной жизни района, города, своей станицы, активная жизненная позиция позволят юношам и девушкам сделать свои первые шаги в этом направлении. Руководитель муниципалитета также ответил на адресованные ему вопросы.
В целом, получился открытый диалог на самые главные волнующие молодых людей темы: как сейчас живет молодежь, какие есть перспективы для дальнейшего развития, какие есть проблемы у сегодняшней молодежи и как их решать, взгляд современного молодого человека на происходящее вокруг.
Результатом встречи стало формирование нового состава молодежного Совета при главе муниципального образования Курганинский район. Также был принят план работы Совета на 2019 год.
Молодежный совет при главе муниципального образования Курганинский район создан в 2006 году. Члены молодежного совета участвуют в реализации молодежной политики и в проведении различных мероприятий.

Дата изменения: 30.01.2019 15:06:49