Вернуться к обычному виду

В рамках акции «Студенческий десант» в Курганинске состоялся товарищеский матч по мини-футболу

В рамках акции «Студенческий десант» в Курганинске состоялся товарищеский матч по мини-футболу 24.01.2019

В рамках акции «Студенческий десант» в Курганинске состоялся товарищеский матч по мини-футболу


Молодой депутат Курганинского района член комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Юрий Коптев организовал 23 января товарищеский матч по мини-футболу. Соревнования прошли в рамках акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню студента.

В соревнованиях приняли участие команды полицейских, казаков и двух команд студентов Курганинского аграрно-технологического техникума.

Матч прошел в спортивном комплексе «Старт».

Обращаясь к участникам матча с приветственным словом, молодой депутат отметил: «В рамках акции «Студенческий десант» учащиеся техникума побывали в гостях у сотрудников полиции, где услышали о работе полицейских и истории органов внутренних дел. Сегодня, как итог акции, – этот матч по мини-футболу. Здоровый образ жизни и активная гражданская позиция  - должны стать девизом сегодняшней молодежи».

Борьба за звание лучшей команды среди участников турнира оказалась нешуточной. Футболисты продемонстрировали характер, волю к победе и показали яркую игру. На поле царил спортивный азарт, болельщики поддерживали свои команды.

По окончании матча состоялась церемония награждения. Почетные грамоты и Кубок команде-победителю вручил молодой парламентарий, член Общественного совета при ОМВД Курганинского района Юрий Коптев. Однако главный приз, который достался и футболистам, и болельщикам – это отличное настроение и позитивные эмоции.



Дата изменения: 24.01.2019 09:52:32

Возврат к списку