Молодой депутат Курганинского района председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев принял участие в работе краевой комиссии по утверждению и изменению схемы нестационарных торговых объектов 26.12.2018 Молодой депутат Курганинского района председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев принял участие в работе краевой комиссии по утверждению и изменению схемы нестационарных торговых объектов. Комиссией рассмотрены заявления по актуализации схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования г. Краснодар.

Дата изменения: 26.12.2018 13:23:36