Курганинские  казачата спортивного клуба «Святогор» под руководством молодого депутата  Курганинского городского поселения Юрия Коптевав минувшие выходные приняли участие в открытых соревнованиях по рукопашному бою 21.12.2018 Курганинские  казачата спортивного клуба «Святогор» под руководством молодого депутата  Курганинского городского поселения Юрия Коптевав минувшие выходные приняли участие в открытых соревнованиях по рукопашному бою, проходивших в спортивном комплексе «Екатерининский» в г. Краснодаре. В соревнованиях приняли участие команды спортивных и военно-патриотических клубов со всего Краснодарского края. Казачата спортивного клуба "Святогор" заняли  три 1-х мест, одно 2-е место и    три 3-их места.

Дата изменения: 21.12.2018 15:13:01