Молодой депутат Курганинского района Виктор Жигалкин принял участие и завоевал почетное второе место в краевом конкурсе лидеров детских и молодежных общественных объединений, школьных и молодежных советов 19.12.2018 Молодой депутат Курганинского района Виктор Жигалкин принял участие и завоевал почетное второе место в краевом конкурсе лидеров детских и молодежных общественных объединений, школьных и молодежных советов муниципальных образований Краснодарского края «Лидер Кубани – 2018» в номинации «Лидер молодежного совета при главе муниципального образования Краснодарского края».
«Конкурс нацелен на формирование условий для самореализации руководителей детских молодежных коллективов и молодежных советов при главе муниципального образования», - считает молодой парламентарий.

Дата изменения: 19.12.2018 09:56:14