Открытие новой зоны отдыха в г. Курганинске по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» 17.12.2018 Открытие новой зоны отдыха в г. Курганинске по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»
Молодые депутаты Курганинского района 14  декабря приняли активное участие в торжественном открытии новой парковой зоны семейного отдыха у кинотеатра «Победа». Менее чем за полгода эта территория полностью изменилась и теперь каждый день привлекает жителей и гостей города.
Проект «Формирование комфортной городской среды» широко обсуждался депутатами городского Совета под председательством молодого депутата Леонида Плетнева.
В торжественном открытии площадки приняли участие:  заместитель министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края Святослав Удинцев, представитель регионального отделения Общероссийского народного фронта Дмитрий Ковтуненко, депутат ЗСК Александр Галенко, координатор по работе с обращениями граждан Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия» Анна Юрьева,  почетный гражданин Курганинского района, Герой труда Кубани Петр Галенко, председатели Совета Курганинского района Евгений Романов и городского Совета Леонид Плетнев.
«Программа «Формирование комфортной городской среды» показала себя очень эффективной. В настоящее время депутатами Курганинского городского Совета началось обсуждение строительства новой зоны отдыха. И уже в 2019 году, мы с вами будем открывать еще одну комфортную площадку»,- отметил в своем выступлении молодой депутат, председатель городского Совета Леонид Плетнев.
В выходные дни на новой зоне отдыха под руководством молодого депутата городского Совета Артема Стольного была  организована яркая развлекательная программа для детей.

Дата изменения: 17.12.2018 09:24:51