Молодые депутаты Курганинского района приняли участие в отчетном заседании профильного комитета

Молодые депутаты Курганинского района приняли участие  в отчетном заседании профильного комитета 12.12.2018 Молодые депутаты Курганинского района приняли участие
в отчетном заседании профильного комитета

11 декабря молодые депутаты Курганинского района Елена Тарасова, Сергей Фролов и Елена Рябова приняли участие в отчетном заседании комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи, которое состоялось в мультимедийном историческом парке «Россия - Моя история». Молодые парламентарии подвели итоги работы комитета за 2018 год, наметили план работы на 2019 год. Депутаты также посетили интересную экскурсию по музею, где в мультимедийной форме изложена вся история нашего государства от древнейших времен до наших дней. «Заседания комитета всегда проходят интересно, деятельно. Здесь мы делимся опытом с молодыми депутатами других районов, обсуждаем насущные вопросы, проблемы», - отметила Елена Тарасова.

Дата изменения: 12.12.2018 14:37:19