Вернуться к обычному виду

Обсуждение вопросов развития торговли и ритейла напрямую связано с малым и средним бизнесом

Обсуждение вопросов развития торговли и ритейла напрямую связано с малым и средним бизнесом 05.12.2018 Обсуждение вопросов развития торговли и ритейла напрямую связано с малым и средним бизнесом

Молодой депутат Курганинского района, член комитета по вопросам финансово-­бюджетной и налоговой политике комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края Леонид Плетнев 4 декабря в г. Москве принял участие в работе общероссийского форума «Малый и средний ритейл в России»

    Форум министерства экономического развития Российской Федерации проведен при участии министерства промышленной торговли России               и Ассоциации Малоформатной Торговли - членом федерального президиума       и координатором по Краснодарскому краю  которой является молодой парламентарий.
    «Обсуждаемые проблемы и пути их решения имеют немаловажное значение в реализации малоформатной торговли. Одна из главных задач - увеличение числа занятых в секторе малого и среднего предпринимательства - не реализуема без развития сферы торговли», - убежден модой депутат Леонид Плетнев.


Дата изменения: 05.12.2018 14:45:06

Возврат к списку