«Казачьему роду нет переводу!»

«Казачьему роду нет переводу!» 04.12.2018 «Казачьему роду нет переводу!»
    Под таким названием по инициативе молодого депутата Курганинского района, члена комитета по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Совета молодых депутатов Краснодарского края Юрия Коптева 3 декабря в детском саду № 8 г. Курганинска прошло праздничное мероприятие "Казачьему роду нет переводу!".
    В гости к ребятам пришли родители. Воспитанники детского сада встретили гостей хлебом-солью. Ребята читали стихи, исполняли казачьи песни, танцы, продемонстрировали свои умения и навыки в казачьих играх «Напои коня» и «Золотые ворота».
    Молодой депутат рассказал ребятам о традициях и обычаях Кубанских казаков и принес «сладкие» подарки.
    «Подобные мероприятия способствуют духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. Любовь к Отечеству необходимо прививать с малых лет», - считает Юрий Коптев.

Дата изменения: 04.12.2018 09:24:39