Сегодня 30 ноября молодые депутаты Курганинского района приняли активное участие в международной акции «Тест по истории Отечества» 30.11.2018 Без прошлого нет будущего
    Сегодня 30 ноября молодые депутаты Курганинского района приняли активное участие в международной акции «Тест по истории Отечества».   С каждым проведением теста увеличивается количество его участников.   В Курганинском районе для проведения тестирования было зарегистрировано      7 площадок. Молодые парламентарии в течение 40 минут отвечали на   40 вопросов, охватившие по тематике историю России от древнейших времен до наших дней. Депутаты, у кого не было возможности принять участие в акции на открытых площадках, прошли он-лайн тестирование.
    «История России, в принципе, достаточно интересная.  Хочется  также попробовать свои силы, проверить свои знания. Именно сегодня очень важно знать историю своего Отечества. Без этого знания трудно  осознать ошибки прошлого, и будет невозможным никакое движение вперёд», - считает молодой депутат Курганинского городского поселения Михаил Абакумов.

Л. Пегусова

Дата изменения: 30.11.2018 16:21:05