22 ноября молодой депутат Курганинского района Мирон Давришев принял участие в составе делегации СМД Краснодарского края в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 23.11.2018 Знакомство молодых парламентариев с работой законодателей федерального уровня стало возможным благодаря победе комитета СМД по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию в конкурсе на звание «Лучший комитет Совета молодых депутатов Краснодарского края» по итогам 2017 года. Возглавил делегацию председатель комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, председатель Совета молодых депутатов Кубани Александр Поголов.
    Молодые парламентарии приняли участие в заседании комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, обсудили роль молодежного парламентаризма в системе гражданского общества, ознакомились с работой Государственной Думы, где состоялась встреча с депутатом нижней палаты парламента от Кубани Дмитрием Ламейкиным.

Дата изменения: 23.11.2018 11:45:11