Председатель Совета молодых депутатов Курганинского района провела заседание районного школьного (ученического) Совета 20.11.2018 19 ноября 2018 года Председатель СМД Курганинского района  Яна Калайтанова провела районное заседание школьного (ученического) Совета.     В работе заседания приняли участие глава Курганинского района Андрей Ворушилин, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев.
    Молодой парламентарий рассказала ребятам о достигнутых результатах районного Совета молодых депутатов, основных направлениях работы в области развития образования, спорта и молодежной политики на территории Курганинского района, призвала лидеров школьного самоуправления к активной жизненной позиции.
    Избранные лидеры школ познакомили присутствующих со своими программами на текущий учебный год, выразили пожелания по улучшению условий для досуга молодежи, избрали председателя школьного (ученического) Совета муниципального образования Курганинский район.     Глава района А.Н. Ворушилин вручил удостоверения лидерам школьного самоуправления, пожелав им отличной учебы, повышения интереса к избирательному процессу и успехов в общественной работе.

Дата изменения: 20.11.2018 14:16:18