Вернуться к обычному виду

По инициативе молодого депутата Курганинского района Тамары Кузюткиной 14 ноября в средней школе № 14 станицы Родниковской Курганинского района прошло мероприятие «Мисс Осень»

По инициативе молодого депутата Курганинского района Тамары Кузюткиной 14 ноября в средней школе № 14 станицы Родниковской Курганинского района прошло мероприятие «Мисс Осень» 19.11.2018                                                                                                                                        «Мисс Осень»

    По инициативе молодого депутата Курганинского района Тамары Кузюткиной 14 ноября в средней школе № 14 станицы Родниковской Курганинского района прошло мероприятие «Мисс Осень».
    В ходе испытаний конкурса участницы сочиняли поэтические этюды, представляли театральные экспромты, рассказывали о своих увлечениях, — в общем, постарались продемонстрировать все свои таланты. Членам жюри пришлось очень не просто, потому что все участники с достоинством проходили этапы конкурса. В конкурсе участницы раскрылись с разных, самых неожиданных сторон как умницы, умелицы, спортсменки и артистки, увлеченные своими интересами. В свою очередь болельщики активно поддерживали своих участников, а также принимали участие в играх, проводимых для них. Все участницы были, безусловно, достойны главного титула и разница в набранных ими баллах оказалась совершенно незначительной. Главное, что в этом конкурсе девушки соревновались не в том, что им дано от Бога – красота, грация, обаяние, а в том, чего они достигли сами, благодаря своему трудолюбию и любознательности.
    В завершение праздника состоялось чаепитие с принесенными молодым депутатом для конкурса сладостями и дискотека.
    «Такие мероприятия развивают у детей артистические способности, творческое мышление, активизируют познавательную деятельность, воспитывают чувства коллективизма, дружбы, взаимовыручки и доброты»,  - считает Тамара Кузюткина.

                                                                                                                  Л. Пегусова



Дата изменения: 19.11.2018 13:41:47

Возврат к списку