Молодые депутаты Курганинского района приняли участие в заседании профильного комитета СМД 15.11.2018 Молодые депутаты Курганинского района, члены комитета по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями Совета молодых депутатов Краснодарского края Карина Видеман, Виктор Жигалкин и Анатолий Пуме  приняли участие в расширенном заседании комитета 14 ноября в г. Кореновске.
    На заседании рассмотрели вопросы: об опыте Краснодарского края  по созданию условий для развития шаговой доступности; о деятельности комитета по физической культуре, спорту и делам молодёжи и общественными объединениями Краснодарского края в 2018 году;  о плане работы профильного комитета на 2019 год; о деятельности Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Кореновский район за 10 месяцев 2018 года  и другие организационные вопросы.
    Депутаты посетили экскурсией ледовый дворец и плавательный бассейн г. Кореновска.
    Виктору Жигалкину вручено Благодарственное письмо постоянного комитета ЗСК по физической культуре, спорту, делам молодежи  и взаимодействию с общественными объединениями за значительный вклад в популяризацию здорового образа жизни и плодотворное сотрудничество  с профильным комитетом Законодательного Собрания Краснодарского края в рамках реализации молодежной политики Краснодарского края.

Дата изменения: 15.11.2018 12:01:16