Открытие фитнес клуба в сельском поселении

Открытие фитнес клуба в сельском поселении 07.11.2018 Открытие фитнес клуба в сельском поселении
С инициативой открытия фитнес клуба в Родниковском сельском поселении Курганинского района выступили молодые депутаты Совета Родниковского сельского поселения Тамара Кузюткина, Андрей Бодякин, Борис и Анатолий Пуме, а также депутат Совета муниципального образования Курганинский район Елена Тарасова. В открытии клуба оказал содействие глава поселения Евгений Тарасов.
«Появление новых спортивных объектов способствует развитию спорта, пропаганде здорового образа жизни, массовому привлечению молодежи            к занятиям спортом, а также популяризации физической культуры и спорта среди жителей поселения», - убеждены молодые парламентарии.

Дата изменения: 07.11.2018 16:29:06