Вернуться к обычному виду

В Курганинском районе прошли спортивные соревнования по тхэквондо на Кубок Совета молодых депутатов

В Курганинском районе прошли спортивные соревнования по тхэквондо на Кубок Совета молодых депутатов 07.11.2018 В Курганинском районе
прошли спортивные соревнования по тхэквондо
на Кубок Совета молодых депутатов
С инициативой проведения спортивных соревнований, посвященных Дню народного единства, выступили молодые депутаты Совета Родниковского  сельского поселения Тамара Кузюткина, Андрей Бодякин, Борис и Анатолий Пуме, а также депутат Совета муниципального образования Курганинский район Елена Тарасова. Идею поддержал Руслан Степанян, тренер секции тхэквондо, который на протяжении многих лет ведет активную работу по развитию данного вида спорта в Родниковском сельском поселении
3 ноября 90 юных спортсменов из станиц Новоалексеевской, Константиновской и Родниковской, поселков Степного и Высокого, села Урмия встретились в культурно-досуговом центре, где прошел первый турнир по тхэквондо.
Участники турнира проявили качества настоящих спортсменов. Лучшие из лучших получили заслуженные медали, которые вручали главный судья Артур Мисакян и глава Родниковского сельского Евгений Тарасов.
Тренеру секции тхэквондо Руслану Степаняну за развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни вручили кубок Совета молодых депутатов.


Дата изменения: 07.11.2018 15:46:36

Возврат к списку