Вернуться к обычному виду

Молодой депутат Курганинского района Елена Тарасова провела в Родниковском сельском поселении акцию «Ночь искусств»

Молодой депутат Курганинского района Елена Тарасова провела в Родниковском сельском поселении акцию «Ночь искусств» 07.11.2018 Молодой депутат Курганинского района Елена Тарасова провела в Родниковском сельском поселении акцию «Ночь искусств»

    Мероприятия акции прошли 5 ноября в Родниковской сельской библиотеке. Главными героями встреч были местные поэты, рукодельницы, народные умельцы. В общем люди творческие и увлечённые, кто по своему роду занятий, а кто по велению своей души связаны с культурой и искусством. Здесь были организованы выставки народного творчества и картин местных художников. В организованном уголке «Умелые руки» обучали навыкам вышивки и вязания. Участники акции читали стихи известных и местных поэтов.

«Акция «Ночь искусств», ставшая традиционной,  объединяет различные виды искусств и предоставляет нам возможность познакомиться с новыми культурными пространствами и творческими проектами, познакомиться с прославленными произведениями искусства. Ночь искусств в каком-то смысле подводит итог таким фестивалям как Ночь музеев, Библионочь. Музыка, живопись, театр, художественная фотография и другие виды искусства наполняют нашу жизнь духовным смыслом, делают её богаче, целеустремлённее, содержательнее, талантливее»,- считает Елена Тарасова.


Дата изменения: 07.11.2018 15:26:05

Возврат к списку