Молодой депутат Курганинского района принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России»

Молодой депутат Курганинского района, член комитета  по вопросам имущественных и земельных отношений Совета молодых депутатов Краснодарского края  Мирон Давришев принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».
В соответствии с баллами, выставленными членами жюри, Мирон Давришев  одержал победу  в номинации  «Торговля». Молодому парламентарию предстоит представлять Краснодарский край на Всероссийском этапе конкурса в г. Москве.
Конкурс «Молодой предприниматель России – 2018» нацелен на выявление и поощрение талантливых предпринимателей среди молодёжи, а также на формирование позитивного образа молодёжного предпринимательства, как одного из основных факторов социально-экономического развития страны. Одной из ключевых целей конкурса является выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства.
Участие в конкурсе – это отличная возможность заявить о себе и своем бизнесе на региональном и всероссийском уровнях.

Дата изменения: 16.10.2018 16:49:46