Встреча кандидатов в лидеры школьного самоуправления средней школы № 9 станицы Темиргоевской Курганинского района с молодым депутатом района Мироном Давришевым

средней школы № 9 станицы Темиргоевской Курганинского района
с молодым депутатом района Мироном Давришевым

10 октября в МБОУ СОШ № 9 станицы Темиргоевской состоялась встреча кандидатов в лидеры школьного (ученического) самоуправления с молодым депутатом Совета Темиргоевского сельского поселения Курганинского района Мироном Давришевым.
Парламентарий рассказал учащимся о важности «школьных» выборов, повышении политической и правовой культуры через проведение подобных мероприятий. «Быть лидером школьного самоуправления очень ответственно. Основными задачами школьного самоуправления являются: сплочение и координация ученического коллектива, формирование культуры деловых отношений, умение решать проблемы», - отметил в беседе с ребятами молодой депутат.
Троим основным кандидатам в лидеры ученического самоуправления Мирон Давришев подарил билеты и поездку в г. Краснодар на футбольный матч.

Дата изменения: 10.10.2018 16:57:44