Молодые депутаты Родниковского и Октябрьского сельских поселений вручили юбилейные медали ветеранам

Юбилейные медали в честь 75-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ получили ветераны Великой Отечественной войны Родниковского и Октябрьского сельских поселений Курганинского района. Председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова и молодой депутат района Елена Тарасова вместе с главами поселений и руководителями ТОС, вручили ветеранам медали в канун праздничных мероприятий, посвященных памятным событиям 1943 года.  Ветераны встречали молодых парламентариев с теплотой и вниманием, выражали слова благодарности, делились воспоминаниями о тех страшных годах большой войны.

Дата изменения: 09.10.2018 10:27:57