Молодые депутаты Курганинского района вручили медали к 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков ветеранам Великой Отечественной войны

ветеранам Великой Отечественной войны

7 и 8 октября молодые депутаты Курганинского района  Максим Тюкалов и Артем Стольный приняли участие во вручении памятных юбилейных медалей ветеранам Великой Отечественной войны к 75 - летию со дня освобождения Краснодарского края и завершения битвы за Кавказ. Медаль вручается ветеранам войны, несовершеннолетним узникам фашистских лагерей и жителям блокадного Ленинграда. Сейчас в Курганинском районе проживают 65 ветеранов Великой Отечественной войны. К большой поздравительной акции присоединились глава Курганинского района А.Н. Ворушилин, главы поселений, юнармейцы. «75 лет мы живем в мире, и все эти годы говорим спасибо и низко кланяемся нашим отцам, дедам и прадедам, которые освободили нашу страну, сокрушили врага и обеспечили мир на родной для всех нас земле»,- отметил Максим Тюкалов.

Дата изменения: 09.10.2018 08:00:23