22-23 сентября учителя школ Курганинского района встретились на традиционном ежегодном учительском туристическом слете. Педагоги собрались на городской турбазе 25.09.2018 22-23 сентября учителя школ Курганинского района встретились на традиционном ежегодном учительском туристическом слете. Педагоги собрались на городской турбазе. Почетное первое место среди всех школ района заняла команда учителей СОШ № 19 под руководством директора школы, молодого депутата Курганинского городского поселения Юрия Коптева.
«Главное даже не победа, а тот позитивный заряд, который получили участники турслета и от окружающей красоты осенней природы, и от общения друг с другом, от возможности заниматься творчеством с близкими тебе по духу людьми»,- отметил молодой депутат.

Дата изменения: 25.09.2018 08:06:24