Соревнования по конкуру на призы Законодательного Собрания Краснодарского края и Совета молодых депутатов Кубани

Ежегодные соревнования по конкуру на призы Законодательного Собрания Краснодарского края и Совета молодых депутатов Кубани состоялись 22- 23 сентября  в поселке Южном Динского района в конно-спортивном комплексе «Гасконь».
Данный турнир – одно из самых статусных соревнований по конному спорту на юге России. Здесь собрались не только лучшие спортсмены Краснодарского края, но и ряда других регионов.
По традиции организаторы состязаний  вручили победителям  грамоты, медали и денежные сертификаты, а также уникальные призы – авторские бронзовые скульптуры всадника и лошади, созданные по эксклюзивному заказу Законодательного Собрания Краснодарского края. Приз от Совета молодых депутатов Кубани вручал молодой депутат Курганинского района Мирон Давришев.
В младшей возрастной группе первое и второе место завоевали спортсмены Курганинского района.

Дата изменения: 24.09.2018 16:38:09