Вернуться к обычному виду

Совместный прием граждан

Совместный прием граждан 24.09.2018 Совместный прием граждан

24 сентября в общественной приемной Партии «Единая Россия» депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Петрович Галенко провел совместный прием граждан с молодым депутатом Совета Курганинского городского поселения Романом Булавиновым.
Напомним, что такие совместные приемы депутаты проводят один раз в месяц в соответствии с утвержденным графиком. Запись на прием осуществляется предварительно, для этого необходимо позвонить в общественную приемную депутата Законодательного собрания Краснодарского края.
К депутатам обратилась жительница города Курганинска с просьбой посодействовать в обустройстве тротуара по улице Целинной. Сын заявительницы – инвалид-колясочник, молодому человеку нелегко передвигаться вдоль проезжей части, что, кстати, создает, и определенную опасность для участников дорожного движения.
На прием также пришла многодетная мать из станицы Константиновской. Женщина просила разъяснений о том, какие льготы ей положены, в том числе, есть ли у нее право на получение земельного участка под индивидуальное жилищное строительство и может ли она рассчитывать на получение медали «Материнская слава».
Депутаты проконсультировали обратившихся по интересующим их вопросам.
Роман Булавинов отметил, что практика проведения совместных приемов граждан – важная составляющая деятельности молодых депутатов. Это позволяет решить ряд вопросов в сжатые сроки.


Дата изменения: 24.09.2018 16:37:07

Возврат к списку