Заседание Бюро президиума

07.09.2018 Заседание Бюро президиума
    6 сентября 2018 года председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова, молодой депутат Совета Курганинского района, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев, молодой депутат Совета Курганинского городского поселения Юрий Коптев приняли участие в работе расширенного заседания Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края в г. Краснодаре.
    Основными темами заседания стали: Федеральный проект «Парта Героя»    и проект «Лидеры Кубани – движение вверх!».
Прием заявок для участия в конкурсе «Лидеры Кубани – движение вверх!» пройдет с 10 сентября по 1 октября 2018 года. Принять участие в конкурсе может любой граждане РФ не старше 50 лет, имеющий высшее образование. Одним из условий конкурса является стаж работы. Если участнику конкурса нет 30 лет, то он должен отработать по специальности не менее года, если старше 31 – обязателен опыт на руководящей должности не менее двух лет. Финалисты получат возможность принять участие в образовательных программах, пройти полугодовую стажировку в различных организациях края. Кроме того, в течение шести месяцев, им будут предоставлены личные консультации топ-менеджеров крупнейших кампаний и государственных деятелей. Все участники получат личный план развития.
Оставить заявку и узнать подробности можно на официальном сайте  http://лидерыкубани.рф/.

Дата изменения: 07.09.2018 08:18:07