Вернуться к обычному виду

Акция «Взаимная помощь»

Акция «Взаимная помощь» 06.09.2018 Акция «Взаимная помощь»

В честь международного Дня Благотворительности член Совета молодых депутатов Курганинского района Мирон Давришев  вместе с членом Совета молодых депутатов Краснодарского края Отто Савицким провели акцию «Взаимная Помощь», в рамках которой помогают детям из малоимущих         и многодетных семей начать учебный год. Депутаты посетили школу № 9        в станице Темиргоевской и подарили ученикам канцелярские наборы. Более    50 детей из многодетных семей получили подарки от депутатов.
Акция реализуется на территории края при поддержке Краснодарского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» и фонда социальной помощи «Студфонд». Школа № 9 была выбрана не случайно: куратор проекта Мирон Давришев вырос в станице Темиргоевской и учился здесь. «Я рос в многодетной семье и не понаслышке знаю, как тяжело бывает родителям и детям начинать новый учебный год», – рассказывает Мирон,– «когда мы приняли решение проводить акцию, для меня было важно             и символично начать именно с родной станицы. Ребята так радовались подаркам – мы надеемся, что они помогут им в учебе и творчестве». 
        Организаторы акции обратились к школьникам с теплыми напутственными словами и пожелали им успехов в обучении, новых побед      и открытий. Акция будет продолжаться в течение сентября и в других районах края.


Дата изменения: 06.09.2018 09:51:52

Возврат к списку