Участие в работе муниципальной форумной площадки «Молодежь Кубани»

Участие в работе муниципальной форумной площадки «Молодежь Кубани» 20.08.2018 Участие в работе муниципальной форумной площадки «Молодежь Кубани»
    Молодые депутаты Курганинского района Леонид Плетнев, Виктор Жигалкин и Артем Стольный приняли участие в работе муниципальной форумной площадки «Молодежь Кубани» в спортивно-туристском центре «Исток» станицы Михайловской Курганинского района.
    В работе молодежного форума также приняли участие глава муниципального образования Курганинский район А.Н. Ворушилин, главы Курганинского городского и сельских поселений, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская В.А. Патрикеев, молодежь Курганинского района.
    «Задачами молодежной тематической смены являются повышение духовно-нравственного, интеллектуального и творческого потенциала молодежи, формирование позитивного имиджа в социуме, рост общественной активности, укрепление физического и нравственного здоровья молодых людей через активное участие в коллективных видах деятельности, а также вовлечение большего числа юношей и девушек в содержательные и развивающиеся формы досуга», - отметил молодой депутат Курганинского района, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев.
    В течение трех дней на форумной площадке прошли спортивные соревнования, конкурсы, литературный вечер, час избирательного права, экскурсия в Сад камней (Белореченский район).

Дата изменения: 20.08.2018 10:23:31