Вернуться к обычному виду

Состоялся очередной прием граждан молодыми депутатами Курпганинского городского поселения

Состоялся очередной прием граждан молодыми депутатами Курпганинского городского поселения 19.07.2018 Состоялся очередной прием граждан молодыми депутатами Курпганинского городского поселения
18 июля 2018 года молодые депутаты Курганинского городского поселения Роман Булавинов и Максим Тюкалов провели очередной приём граждан. Жители обратились к народным избранникам с вопросами благоустройства: необходимо расчистить русло реки Кукса от сорной растительности и мусора на улице Огородной, построить детскую площадку на улице Майкопской. Молодой депутат городского Совета Роман Булавинов отозвался на просьбу организовать наведение в течение недели порядка на пересечении улиц 8 Марта и Луговая. Курганинцы обратили внимание депутатов на несанкционированную свалку в поселке Сахарного завода со стороны сельхозтехники и агрессивных бездомных собак. Помимо этого, подняли вопрос оплаты за мусор и попросили вернуть старую схему оплаты - через председателя ТОС.
Все обращения зафиксированы и переданы в администрацию города. По каждому вопросу будет вынесено решение в рамках законодательства.


Дата изменения: 19.07.2018 09:24:49

Возврат к списку