Выездное заседание Комитета ЗСК

Выездное заседание Комитета ЗСК 18.07.2018 Выездное заседание Комитета ЗСК
    Молодой депутат Курганинского района, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев принял участие в работе выездного заседания комитета ЗСК по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности по вопросу «О соблюдении законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории муниципальных образований Краснодарского края», которое состоялось           в г. Апшеронске. Основной целью мероприятия явилась выработка единого подхода к работе по выявлению нарушений в сфере реализации алкогольной продукции. Обсудили деятельность уже созданных рабочих групп, отслеживающих нарушителей, а также оптимизацию их деятельности для повышения эффективности результатов.
    В своем выступлении Леонид Плетнев рассказал об инициативе молодых депутатов по созданию единого сайта, отслеживающего правонарушителей, куда все пользователи смогут выкладывать зафиксированные ими случаи нарушений.

Дата изменения: 18.07.2018 08:11:24