Охрана общественного порядка и проведение крестного хода

Охрана общественного порядка и проведение крестного хода 12.07.2018 Охрана общественного порядка и проведение крестного хода
12 июля молодой депутат комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по военным вопросам, воспитанию допризывной молодежи и делам казачества Юго-Восточной зоны Краснодарского края, молодой депутат Курганинского района Юрий Коптев принял участие в охране общественного порядка и проведении крестного хода во время празднования Дня апостолов Петра и Павла.  Храм Петра и Павла города Курганинска был освящен 15 лет назад. С тех пор ежегодно прихожане отмечают церковно-приходской праздник. Казаки ежегодно участвуют в охране общественного порядка и проведении крестного хода на территории храма. Также в целях воспитания чувства патриотизма, веры и ответственности за свою малую Родину и за свою страну, для участия в подобных мероприятиях привлекается молодежь города Курганинска.

Дата изменения: 12.07.2018 16:48:14