Молодые депутаты Курганинского городского поселения провели прием граждан

Молодые депутаты Курганинского городского поселения  провели прием граждан 04.07.2018 3 июля 2018 года молодые депутаты Курганинского городского поселения Михаил Абакумов, Александр Иванов и Юрий Коптев провели прием граждан. Ранее жители улицы Тургенева г. Курганинска уже обращались к депутатам с просьбой отгрейдировать их улицу, грейдирование было выполнено частично. В этот раз горожане попросили  произвести  ремонт улицы полностью и обратили внимание на кюветы, которые не справляются в период паводков с водой. Обращение передано в администрацию города для рассмотрения и принятия решения. Также по этой улице и в переулке Светлом просили произвести обрезку деревьев, которые разрослись до такой степени, что затрудняют движение автотранспорта. Депутаты разъяснили жителям, что обрезку деревьев, прилегающих к домовладениям должен производить хозяин домовладения, за помощью можно также обратиться в жилищно-коммунальные организации. Разъяснили также, что в соответствии с  градостроительными нормативами, высокорослые деревья нельзя сажать ближе четырех метров от проезжей части. Житель улицы Свердлова пожаловался на перебои с электроэнергией, от которых приходит в негодность бытовая техника. Депутаты порекомендовали жителям улицы написать обращение в Курганинские электросети с целью проведения контрольных замеров напряжения в сети.

Дата изменения: 04.07.2018 17:07:42