Об участии в выездном заседании Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края

Об участии в выездном заседании Бюро президиума  Совета молодых депутатов Краснодарского края 28.06.2018 27 июня 2018 года молодые депутаты Курганинского района  Яна Калайтанова, Леонид Плетнев и Юрий Коптев приняли участие в работе выездного заседания Бюро президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края в городе Армавире.
    Для участников Бюро были проведены экскурсии по городу Армавиру и Армавирскому государственному педагогическому университету.
    В работе Бюро приняли участие депутат ЗСК, председатель Совета молодых депутатов Краснодарского края Поголов Александр Викторович, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ламейкин Дмитрий Викторович и Костенко Наталья Васильевна.
    Семинар прошел на тему: «Об освещении деятельности Совета молодых депутатов Краснодарского края». Говорили о том, как «вспахать» информационное поле, о стратегии продвижения в социальных сетях.
    «Благодаря обратной связи, которую обеспечивают соцсети, нам удается решать большое количество проблем», - отметил Леонид Плетнев.

Л.А. Пегусова

Дата изменения: 28.06.2018 11:41:47