В Курганинском районе состоялось заседание Молодежного общественного Совета

В Курганинском районе состоялось заседание Молодежного  общественного Совета 26.06.2018 26 июня в Новоалексеевском сельском поселении состоялось  заседание Молодёжного Совета при главе Новоалексеевского сельского поселения. Инициатором заседания  стала молодой депутат Новоалексеевского сельского поселения Карина Видеман.
В ходе заседания был рассмотрен отчёт о работе Молодёжного Совета при главе Новоалексеевского сельского поселения за II квартал 2018 года, намечены планы проведения мероприятий ко Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом, Дню молодежи. Рассмотрены вопросы оздоровительной кампании 2018 года и трудоустройства несовершеннолетних. Глава Новоалексеевского сельского поселения поблагодарил за работу в поселении активных волонтеров. Молодым депутатом Кариной Видеман вручены волонтерскиех книжки выпускникам 9-х и 11-х классов.

Л.А. Пегусова

Дата изменения: 26.06.2018 17:10:35