Вернуться к обычному виду

«Кубань без наркотрафарета»

«Кубань без наркотрафарета» 26.06.2018    25 июня 2018 года, в преддверии Международного дня борьбы с наркоманией, в рамках акции «Кубань без наркотрафарета», по инициативе молодого депутата Курганинского городского администрацией Курганинска совместно со студентами Курганинского аграрно-технологического техникума был организован рейд по городу, благодаря которому были закрашены адреса наркосайтов.
   Акция направлена на выявление и устранение нанесенных на стены многоквартирных жилых домов и иные строения наружной рекламы интернет-ресурсов в виде надписей через трафареты либо иным способом, предлагающие приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.
   Помимо этого, центральная районная библиотека в рамках клуба "Честь имею" провела мероприятие "Всем миром против зла..." для военнослужащих местной части. В мероприятии принял участие молодой депутат Роман Булавинов. В Родниковском сельском поселении по инициативе молодого депутата Елены Тарасовой в Родниковском сельском Доме культуры провели для учащихся средних школ мероприятие альтернативное пагубным привычкам.
   Л.А. Пегусова


Дата изменения: 26.06.2018 17:03:50

Возврат к списку