Вернуться к обычному виду

День России: двадцать юных курганинцев получили паспорта

День России: двадцать юных курганинцев получили паспорта 13.06.2018 День России: двадцать юных курганинцев получили паспорта
    Молодые депутаты Курганинского района приняли активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню России. На малой сцене в городском парке Курганинска молодые депутаты Курганинского городского поселения в торжественной обстановке вручили паспорта 20 молодым гражданам России.
    Молодым людям исполнилось 14 лет и благодаря своей активной жизненной позиции и достижениям, они заслужили вручение главного документа гражданина нашей страны в  праздничной обстановке, в знаменательный  для всего государства день. Молодые депутаты, поздравляя ребят, отметили, что в жизни этих перспективных ребят начался новый этап: более самостоятельный и ответственный. Пожелали им успеха в начинаниях и удачи в реализации планов.
Главная цель данных мероприятий — воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма, гражданской ответственности, гордости за свой народ и свою страну.


Дата изменения: 13.06.2018 09:25:48

Возврат к списку