Последний школьный звонок

Последний школьный звонок 24.05.2018 Последний школьный звонок
24 мая для всех выпускников Курганинского района прозвучал последний школьный звонок. Молодые депутаты района приняли участие в торжественных линейках, поздравили ребят с окончанием занятий. В школе    № 7 поселка Октябрьский председатель Совета молодых депутатов Курганинского района Яна Калайтанова и молодой депутат Совета Октябрьского сельского поселения Юлия Ригерт вручили выпускникам благодарственные письма за активное участие в интеллектуальной и творческой жизни поселка, волонтерские книжки  учащимся школы, которые на протяжении трех лет были «Новыми Тимуровцами». В своих выступлениях молодые депутаты пожелали удачи выпускникам в сдаче Единого государственного экзамена, а также поступления в учебные заведения для продолжения своего образования и выразили надежду, что они внесут достойный вклад в развитие нашей страны.

Дата изменения: 25.05.2018 11:02:16