Личные приемы граждан молодыми депутатами Курганинского района

Личные приемы граждан молодыми депутатами Курганинского района 23.05.2018 Личные приемы граждан молодыми депутатами Курганинского района
    23 мая молодыми депутатами Совета Курганинского городского поселения Виталием Прядко и Леонидом Плетневым проведен очередной прием граждан.
    Жители обратились с просьбой рассмотреть вопрос о возможности установки ливневых отводов на пересечении ул. Кавказской и ул. Кирова, а также асфальтирования этих улиц. Один из вопросов был о благоустройстве детской игровой площадки, расположенной в г. Курганинске по ул. Кирова. Просили благоустроить территорию площадки и обновить оборудование.
По всем вопросам были даны разъяснения, перечень вопросов будет вынесен на сессию депутатов Совета для рассмотрения. А пока молодые депутаты решили своими силами вместе с жителями ул. Кирова благоустроить детскую площадку: выкосить траву, подремонтировать и покрасить оборудование.
Благодаря проведению ежемесячных личных приемов граждан молодыми депутатами ряд вопросов удается решить в сжатые сроки, остальные вопросы прорабатываются с особым вниманием.
Для решения вопросов молодые депутаты активно привлекают юристов, специалистов администрации. Многое удается сделать, но еще больше планов, которые необходимо реализовать.

Дата изменения: 23.05.2018 15:25:06