Турнир по бадминтону в честь 75-годовщины освобождения Кубани

Турнир по бадминтону в честь 75-годовщины освобождения Кубани 16.05.2018 Турнир по бадминтону в честь 75-годовщины освобождения Кубани
16 мая в Курганинском спортивном комплексе «Старт» по инициативе председателя Совета молодых депутатов Курганинского района Яны Калайтановой и молодого депутата Совета Михайловского сельского поселения Сергея Фролова состоялось открытое первенство по бадминтону на Кубок Совета Молодых депутатов в честь 75-й годовщины освобождения Кубани                         от немецко-фашистских  захватчиков.
Молодые депутаты Курганинского района проводят большую работу     по привлечению  учащихся и молодежи к массовому спорту. Развитие массового спорта - это актуальный вопрос чрезвычайной важности             для современного российского общества.
В мероприятии приняли участие более 50 юношей и девушек.
Молодые депутаты подготовили для финалистов почетные грамоты        и «сладкие» призы.

Дата изменения: 16.05.2018 16:37:55