Овеяна славой родная Кубань

Овеяна славой родная Кубань 20.02.2018 Овеяна славой родная Кубань

Под таким девизом 18 февраля 2018 года казачата спортивного клуба «Святогор» под руководством молодого депутата Курганинского городского поселения Юрия Коптева приняли участие в первенстве по рукопашному бою среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше, проходившем в муниципальном образовании Белоглинский район. Первенство проведено в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы.
Члены спортивного клуба «Святогор» привезли в Курганинский район 10 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей.
Участие в  подобных соревнованиях способствует развитию и популяризации рукопашного боя, ставит задачу выполнения спортивных разрядов и выявлению сильнейших бойцов среди юношей и девушек.

Дата изменения: 20.02.2018 15:48:34