Вернуться к обычному виду

17 февраля 2018 года по инициативе молодых депутатов К. Видеман, А. Пуме, Т. Кузюткиной в сельском Доме культуры станицы Родниковской прошел 1 этап (поселенческий), военно-патриотической конкурсной программы «Один день из жизни солдата"

17 февраля 2018 года по инициативе молодых депутатов К. Видеман,      А. Пуме, Т. Кузюткиной в сельском Доме культуры станицы Родниковской  прошел 1 этап (поселенческий), военно-патриотической конкурсной программы «Один день из жизни солдата" 19.02.2018 17 февраля 2018 года по инициативе молодых депутатов К. Видеман,      А. Пуме, Т. Кузюткиной в сельском Доме культуры станицы Родниковской  прошел 1 этап (поселенческий), военно-патриотической конкурсной программы «Один день из жизни солдата".
 В военно-патриотическом конкурсе «Один день из жизни солдата, ставшем традиционным, приняли участие 5 команд из Родниковского и Новоалексеевского сельских поселений.
В ходе конкурсной программы участники конкурса  показали свою физическую подготовку, а также ответили на сложные вопросы из истории войн и военных конфликтов в ХХ столетии.
Ребята получили грамоты и благодарственные письма от главы Родниковского сельского поселения.
 


Дата изменения: 19.02.2018 15:52:42

Возврат к списку