Открытие Спартакиады

Открытие Спартакиады 15.02.2018

Открытие Спартакиады

10 февраля 2018 года в спортивном комплексе «Старт» города Курганинска в рамках Спартакиады среди всех категорий населения Краснодарского края состоялось торжественное открытие Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) ».

В состав команд городского и сельских поселений Курганинского района вошли молодые депутаты: К.Видеман, В. Жигалкин, С.Фролов, члены Молодежного Совета при главе муниципального образования Курганинский район. Целью проведения Фестиваля является вовлечение граждан в систематические занятия физической культурой и спортом; популяризация комплекса ГТО среди всех категорий населения; повышение уровня физической подготовленности населения; пропаганда здорового образа жизни; создание условий, мотивирующих к занятиям физической культурой и спортом.

Дата изменения: 15.02.2018 15:16:50